Название: Такая скорая на помощь.
Автор: Erika V. Arien
Фандом: Transformers: MasterForce.
Жанр: romance, humor, возможен ООС героев.
Рейтинг: R
Пейринг: Коготь/Веточка
Краткая аннотация: о том, почему очень важно учить в школе мед. подготовку.
Отказ от прав: персонажи фика принадлежат их создателям. Выгоды не извлекаю.
A/N: Посвящено всем тем, кто пишет в графе «пейринг» черточку. XD И, конечно, Бэну Хидаке.
Адрес форума или сайта: на дневник

Похоже, это был самый неблагоприятный день для Когтя: доставку провианта на ближайший месяц задержали на сутки, Сайрона опять застали в туалете с сигаретой, а ведь это последний месяц учебы в школе! Если его исключат… Впрочем нет, не исключат, у парня были блестящие результаты по всем предметам, и о нем, в отличие от Гривы, волноваться не приходилось. А вот королю островов, Гриве, после окончания школы мог раскрыть свои широкие объятия только местный ПТУ по переработке банановой кожуры, и это печалило претендера больше, чем решение Веточки, стать профессиональной танцовщицей японских народных танцев, и заочно посещать медицинский факультет. У девушки были великолепные задатки в медицине, но, дочь французского посла, умница и красавица, выбрала иную стезю. Коготь пытался не думать об этом, но откровенная скука в штаб-квартире автоботов и отсутствие нападений десептиконов располагало к столь печальным мыслям.
- 18 лет! Им по 18 лет! Господи, я чувствую себя стариком. – Сокрушался он, в тайне понимая, что останется молодым навсегда.
«Ах, Кибермама!» - Он одернул руку от горячего чайника, забыв, что поставил его на плиту, потому как электрический третьи сутки ремонтировался Волнорезом.
Хотя… возможно коллега успел исправить одну из миллиона жизненно-бытовых проблем на базе? Чайник, желтый, со вздернутым носиком стоял на столе в собранном виде и, казалось, не представлял опасности. По крайней мере, на первый взгляд.
- Вот так, сейчас мы тебя в розеточку… - он потянулся с вилкой в руке к розетке напоминавшей вмурованный свиной пятак, - как здорово, что Волнорез тебя пооооо-чеееее-нииииииллллл! Zzzzzzzzz!!!! ZZzzzzzzz! Прооооклятьььььеееее…

******

- Поверить не могу, они заставили меня пересдать «Мед. Подготовку»! Мне! Той, кто собрался в медицинский! Пусть заочно, но я за последние лет пять спасла столько жизней, что их медицина мне в подметки не годится! – Веточке хотелось плакать, рвать и метать. Признать, что она провалила этот экзамен было обидно и стыдно, прежде всего перед самой собой. Эта новость застала её во время занятий танцами, и теперь, одетая в легкое кимоно гейш девушка, далеко не похожая на этих самых гейш, брела вдоль коридора, перебирая в уме все варианты с благоприятным для неё исходом.
- Это ужасно. Что я скажу отцу? Повторный экзамен во вторник мой последний шанс закончить школу с золотой медалью!
Она почти открыла дверь в холл, но, неожиданно, её внимание привлек жалобный вопль.

******

Первое, что увидел Коготь, открыв глаза, были полы легкого кимоно, то расходившиеся то сходившиеся, время от времени обнажая красивую женскую грудь. Онемев на секунду, он зажмурил глаза: грудь пропала. Претендер вновь открыл глаза, и грудь появилась вновь.
- Аааа! – Протянул он, уставившись теперь на женские ноги, проступавшие из-за голубовато-розового халата, и трусики, которые появлялись за шелковой, цветастой тканью и исчезали, точно так же как несколько секунд назад груди.
Еще большей неожиданностью для него стал тот факт, что некто накрыл его губы своими, зажал нос и активно вдыхал воздух.
- Раз, два, три! – Проговорил красивый женский голос с францзским акцентом, и процедура рот в рот повторилась, после чего трусики-фантомы вместе с прекрасной попкой приземлились на него в районе бедер.
- Ууууу! – Проскулил Коготь, ощутив, что дама выбрала не самое лучшее место для посадки.
- Господин Коготь, я заметила вас на полу в бессознательном состоянии. Вам требовалась неотложная медицинская помощь.
- Ка… ах… ка… конечно… - автобот ловил губами воздух, пытаясь подавить в себе странные симптомы организма, причиной которых была его ученица. – Ча-чай-ча…
- Чайка? – Не поняла Веточка.
- Ча… ча…
- Чахотка?
- Ча… аха… ах… ааа… ммм… вста.. амммм… - промычал он, надеясь, что девушка разобрала его слова.
- У вас еще один приступ! - Её брови подпрыгнули вверх, и она вновь припала к его губам, стараясь помочь так, как её учили на уроках медицинской подготовки.
- Ммм… - Промычал Коготь, ощущая её теплые уста и аромат спелых ягод, которым было пропитано кимоно. – Осто…рожно. И только не… туда!
Веточка заняла свою исходную позицию, глядя на Когтя невинными глазами взрослого ребенка.
- Болит? Да? Где?
Автобот приподнял руку указывая на штаны.
- Штаны?
- Ах… ааммм… ахаааа…
- Тяжело дышать?
Претендер из последних сил активно закивал, надеясь на то, что в школе её учили не только истории, математике и языкам, но и кое-чему повзрослее.
- Поняла! - Догадалась она. – Снять штаны, потому что тяжело дышать!
«Кибермама!» - Вновь выругался Коготь, когда пальчики девушки схватили пряжку ремня и стали расстегивать нижнюю часть одежды. Автобот сжал зубы, после удара электричеством ему все еще было тяжело передвигаться, но к его несчастью, не все части тела оказались онемевшими. Однако подобное происходило с ним впервые. Прожив на планете Земля несколько тысячелетий, он ни разу не испытывал в своей биологической оболочке подобных чувств. И хотя Фугас неоднократно звал коллегу на различные корпоративны с прелюдией в финале, он отказывался, мотивируя это тяжелой автоботской судьбой и своим великим предназначением. А теперь, когда комок плотского желания подкатил к самому горлу, он больше думал об исчезающих за полами кимоно грудях Веточки и трусиках-фантомах.
«Это пройдет, это лечится, вдох-выдох, вдох-выдох…» - Повторял он себе, наполовину обездвиженный, развязывая «живой» рукой узел галстука.
- Ой! - Воскликнула веточка, расстегнув молнию брюк. – Тут что-то есть.
«Совсем как в первом классе!» - Коготь закатил глаза, изобразив новый приступ удушья, дабы отвлечь слишком впечатлительную француженку от чересчур активного органа своего тела.
- О Господи, вы опять задыхаетесь! Да когда же это прекратиться?!
Едва её губы коснулись его, он прижал девушку к себе. Одной руки вполне хватило для такого хрупкого создания, а хватка Когтя была воистину бульдожьей. Наверное, только сейчас она поняла, что означает выражение «французский поцелуй». Не успела Веточка опомниться, как оказалась на полу, прижатая претендером со всех сторон, без возможных путей к отступлению.
- Малыш, - прошептал автобот, проведя кончиком языка от мочки уха девушки к пульсирующей жилке на шее, - ты конечно скорая на помощь, но когда человека ударило током, надо вызывать скорую помощь, а не пытаться его откачать самостоятельно.
Коготь с интересом наблюдал, как сползает с её плеча гладкий, шелковый халат, обнажая грудь, ямку пупка, бесстыже выдавая белые трусики-стринги.
- Но…- ахнула Веточка, - у вас сбивчивое дыхание, и… ааах, - воскликнула она, когда Коготь опустился к груди девушки, - аритмия…
- Я тебе сейчас такую аритмию устрою, врач скорой помощи!
И автобот стянул с неё трусики, ощущая, как телу возвращается былая подвижность. Благо терпеть оставалось совсем чуть-чуть, «медсестра» постаралась упростить процесс, позаботясь о штанах. Торопливо раздвинув её ноги, Коготь скользнул пальцами к цели, и даже его неопытность не помешала ему осуществить задуманное. Когда внутри всё не просто горит, горло, грудь и пах превращаются в некий вулкан, готовый разнести его к едреней фене, и затопить все близлежащее ущелье.
- Господин Коготь это не… а… та… к… я… ду… мА… лааааааааааааАААААА! Ах! Мммммм. – Веточка закусила губу, но слезы от боли первого контакта с мужчиной проступили из её голубых глаз.
- Тише, тише, - успокоил Коготь, не сбавляя оборотов, и даруя новые ощущения без пяти минут работнице социальных органов. Очень социальных, и очень органов.
- Какая неправильная… аритмия… - загадочно протянула Веточка, перед тем как её тело растворилось в блаженной истоме экстаза.

******

- Сайрон, как ты думаешь, если я приглашу Веточку сегодня в кино, она согласится?
- Эй! Сегодня моя очередь приглашать Веточку в кино! Кстати, я слышал у неё какие-то проблемы в школе с экзаменами.
- Я тоже что-то такое слышал. Не думаю, что это серьёзно. Может пригласим её в кино вдвоём?
- Эээ… как тебе сказать? Не лучшая идея.
- Не понял. Что ты задумал, Грива? – Парни шли вдоль коридора, планируя короткие выходные перед вступительными экзаменами в университет.
- Смотри, Фугас!
- Ой, точно. Только… что у него с лицом?
- Пойдем посмотрим? Фугааас!
Блондинистый претендер отодвинулся от двери, в которой имелось одно маленькое круглое окошко.
- А?! Что?! Это вы, парни? – Казалось, младшие автоботы поймали его на чем-то горячем, но на чем именно ни Сайрон, ни Грива понять не могли. – Как дела? Отличная погода, не находите.
- Угу. Отличная. – Подозрительно протянул Грива. – Фугас, что там такое? Поделись.
- Да ничего, - его щеки медленно покрылись румянцем как у стеснительного подростка, но неожиданный вопль Веточки заставил его побледнеть.
- Да это же… - догадался Сайрон.
- Да. Веточка. – Пристыжено надул щеки автобот.
- А мы как раз её искали! – Радостно добавил Грива, желая пройти. – С ней всё в порядке?
- Ну… в последнее время у Веточки проблемы в школе. Вот… Истерика, слышите?
Как подтверждение Веточка всхлипнула вновь, протяжно, сладко.
- Я помогу ей! – Сайрон хотел было рвануть к двери, за которой была она – девушка его мечты.
- Нет-нет. Не стоит. Оставьте девочку в покое. Пусть порыдает, выплеснет из себя все… наружу. Так сказать. – Остановил его старший коллега. И всё бы ничего, но буквально через секунду раздался возглас Когтя…
- А это что было, Фугас?
- Коготь. – Коротко ответил он, становясь неестественного цвета спелой свеклы. – Коготь помогает Веточке подготовится к экзамену по мед. подготовке.
- И что же они делают? – Подозрительно покосились на претендера младшие автоботы.
- Прикладными науками занимаются, мальчики. Прикладными науками. – И он, положив на плечи парней руки, повел их в сторону выхода. – А пока они там… вкалывают, мы с вами посмотрим кино. О! Мне прислали три билета на фильм про животных, размножение опоссумов в дикой природе.
- Лучше бы сходили на боевик. – Возмутился Сайрон.
- Боевик-боевик! – Передразнил парня Фугас и изрек. – Опоссумы в вашем возрасте важнее!