Fan Fiction

Объявление

Администраторы форума:
Walter
(хозяин этого замка форума)


Модераторы:
Erika
(ответственный за порядок в категориях: ДМК, Белый Крест, Трансформеры)

Sophy
(ответственный за порядок в категориях Кастельвания и ориджах)
Доброе время суток.
Вы попали на форум, предназначенный для хранения фанфиков.
На форуме можно размещать фанфики и рассказы рейтингом от G до NC-21, но перед регистрацией ознакомьтесь пожалуйста с приветствием и правилами форума.Содержание:

Devil May Cry
Castlevania
Weiss Kreuz
Transformers
Origes

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fan Fiction » Green Room » Курилка для уставшего автора


Курилка для уставшего автора

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Поговорим?
В нашей курилке есть несколько кресел, на одном из котором написано "Не занимать". На книжном столике стоит пепельница, в которой дымиться несколько непотушенных бычков. На потолке установлена вытяжка, которая работает на полную мощность. Окна задернуты темными шторами. Помещение освещает слабый свет бра.

2

Дневники не работают. Это меня медленно, но уверенно режет без ножа. Придется идти куда-то на фор за рассказами. А на дайри всё так красиво исправлено. Т___Т

3

Делаю вывод, что рассказы нельзя держать на одном ресурсе, который может склеить ласты, подложив большую свинью. Мой один фанф уже пропал таким нехитрым образом, о чем сейчас очень жалею. Мой единственный кроссоувер.

4

*медитирует на чашку с чаем*
Я спокоен. Я удав... А diary.ru кроль...
Дзенн! Медитирую на интернет, который вырубается.

5

Дааааа. А потом это заносить в "Содержание".
*опустила глазки, нервно икает*

6

В последние два дня хочу заняться форумом, а так же написать фик, но то интернет пропадает, то возвращаюсь так поздно, что ничего не можется...  %-)
Надо сказать себе, возьми себя в руки тряпка, и напиши это!

7

Совсем забыл внести в список фики по БК. Напоминалка.
П.С. Не флуд, а Твиттер какой-то.

8

Совсем не забавно заходить в сообщество спустя несколько месяцев и разгребать 66 сообщений и 54 письма. От чего браузер  виснет. Оо"

9

Честно думал принять участие в одном фестивале фиков, пока не понял, что админов интересует только жесткое, как минимум НЦ-17.
К счастью для них формат драбблов позволяет на этом и закончить, т.е. размах полета не более чем драббл.
Думаю, желающие написать рейтинг найдутся.

10

Пришла на работу... кажется, по дороге встретила всех кого только можно. В том числе директора, который выгуливал собаку. Прихожу на работу… а над ведрами с мусором мухи летают… Вот уж воистину, если не вынести мусор после темна, сработает только одна примета – утром будет плохо пахнуть.

П.С. переносим Твиттер в курилку. Или делаем отдельную тему: "Заметки из жизни администрации он-лайн". На дайри дожили, экономим место в френдленте.

11

Ух-ты! Сколько фанфиков по Curse of Darkness!  :love:  Я же опять ничего не напишу!

12

Коллекционирую ошибки на дайри при обновлении страниц  :D :
QRATOR HTTP 502
QRATOR HTTP 504

13

Хых, мне после бб перестало быть стыдно за фик по БК))))  :D

14

Не удивляюсь, если напишу еще один бред в порядке вещей.

15

Ура-ура-ура! Я снова тут!  :jumping:

16

Что-то меня сегодня подбешивают форумы ролка-су.(((

17

Что-то с чем-то. Оо""" Сайт показывает, что я поменяла место жительства на Польшу. ОО"""


Вы здесь » Fan Fiction » Green Room » Курилка для уставшего автора